Главная   Афиша   Звезды   Новости   Рецензии   Контакты

Фильмы

Боевики и детективы Документальный Драма Комедия Мелодрама Приключения Триллер Ужасы Фантастика

Новые публикации

Ана-Паула Арозио


Семь грехов Аны Паулы Арозио

ГНЕВ

"Я ненавижу движение в Сан-Паулу, на трассе каждый стремится обогнать,подрезать, никто не соблюдает элементарную культуру на дороге. Я не думаю что жизнь -это вечное соревнование между людьми. Я не думаю что Бог поместил нас в этот мир чтобы мы вечно соперничали и доказывали окружающим что мы лучшие. Это-элементарная человеческая глупость и меня это злит.

Еще меня злит боль в пояснице, в предменструальный период."

ЖАДНОСТЬ

"Я люблю зарабатывать деньги. Я работаю начиная с 12 лет и деньги - награда, которая обеспечивает мою

свободу, комфорт и возможность помогать дорогим людям. Но я - не раб денег, и это - не единственное условие, которое определяет мои интересы."

ЗАВИСТЬ

"Благодаря Богу, я не чувствую много зависти. Когда я была помоложе и участвовала в кастингах моделей в Париже, то я видела вокруг себя много красивых, высоких , стройных женщин и глядя на них, мне тоже хотелось стать тоньше и выше. После того как я начала работать в качестве актрисы, я обнаружила что быть "как все" противопоказано для любого профессионала.Сейчас я не хочу быть ни кем, кроме себя."

1  2  3  4  5  6  7  

2010 Кино Обзор
Все материалы на сайте взяты из открытых источников и являются ознакомительными.
Все права на них принадлежат их авторам.
По всем вопросам с нами можно связаться через форму обратной связи

Продвижение статьями.